Сегодня, 9 декабря, многочисленные поклонники 36-летней певицы и актрисы из Уругвая соберутся в Crocus City Hall, чтобы увидеть и услышать новую концертную программу Натальи.

А фанатов у актрисы в России много. Накануне концерта организаторы приезда гостьи устроили встречу поклонников и звезды. Орейро с радостью раздавала автографы, фотографировалась, расцеловывала поклонников – поцелуй достался и фотокорреспонденту Metro Ивану Бурняшеву. За душевность Наталье российские зрители отплатили сполна – они просто завалили её подарками.

– Наталья со встречи унесла огромное количество подарков, – рассказала Metro организаторы её приезда. – Ей даже подарили куклу, которая на неё похожа. При этом кукла может воспроизводить несколько фраз по-русски. Орейро обещала их обязательно выучить.

Надо заметить, что актриса и сейчас уже немного знает русский язык. Когда она встречалась с журналистами, на некоторые вопросы она умудрялась отвечать еще до того, как ей переводили их на испанский.

– Я обожаю российских поклонников и очень люблю приезжать в вашу страну, – рассказала Орейро. – Некоторые русские поклонники приходят ко мне даже домой в Буэнос-Айрес. Это так здорово!

Любовь к России не спасли певицу от холода. Девушка не учла зимние холода, и поэтому организаторам пришлось отменить продолжительную прогулку Натальи по Москве.

– Она не взяла теплые вещи, а для человека, который вырос в жаре наш холод оказался очень чувствительным, – рассказали организаторы ее приезда. – До Красной площади Орейро добралась, но провела там всего пару минут. Пофотографировалась и мы уехали в отель.

Орейро приехала к нам на гастроли со всей своей семьей. Она привезла маму, отца, супруга, лидера рок-группы Dividios аргентинца Рикардо Мольо, и сына Мерлина Атауальпу. Однако Орейро попросила не афишировать их приезд и старательно прячет семью от фотографов.

После московских концертов 9 и 10 декабря Орейро отправится в Санкт-Петербург, где 12 декабря выступит в "Ледовом Дворце". 

Смотрите видео, на котором актриса передаёт воздушный поцелуй читателям Metro.