Вам понравилось играть с Томом Крузом?
– Мы много смеялись на съёмках. Самое притягательное в Томе то, что он не воспринимает себя слишком серьёзно, а ещё он очень скромный. Общение с ним было лёгким, знаете, как глоток свежего воздуха.

Здесь вам пришлось много тренироваться. Что вам больше по душе – умственная или физическая работа?
– Я была рада исполнить роль жёсткой, блестящей и физически очень опасный Риты. Но когда я прочитала сценарий, меня захватило не только это, но ещё и юмор в истории и невероятная сила духа героини, её целеустремлённость.

Что пришлось освоить для этой роли?
– Я сразу поняла, что роль будет безумно сложной в физическом плане. Сложно быть равной в клубе мальчиков. Мне пришлось изучить азы Крав-Маги, израильского боевого искусства. Так что теперь будьте осторожны, я могу пустить вход всё: локти, колени, зубы...

Вы же в детстве очень заикались. Как побороли этот недуг?
– Я занималась по специальной системе. Мне нужно было представлять, что говорю не я, а другой человек. Заодно и актёрские навыки потренировала. Я поборола свою проблему, но иногда, когда я сильно устаю или нахожусь в стрессе, заикание возвращается.

Что вас пугает больше всего?
– Больше всего я переживаю, что что-то может случиться с моей дочерью. А ещё я бы хотела попробовать себя в качестве режиссёра, но никак не решаюсь. Я люблю фантазировать, но слишком нерешительна для конкретных действий.

А какая вы мама?
– Ну, этого я не могу знать. Но я очень люблю быть мамой, проводить время с моей дочерью. Я хочу много детей (смеётся). Я росла в большой семье, поэтому и сама хочу много детей. 

Том Круз: "Не хочу быть героем"