Дочь старшего стюарда на борту пропавшего Боинга-777 Малазийских авиалиний выложила в Twitter серию трогательных постов после того, как рейс MH370 пропал с экранов радаров, сообщает Metro UK.

Несмотря на то, что обломки самолёта ещё не найдены, накануне власти Малайзии выступили с официальным заявлением, что не осталось никаких сомнений в том, что лайнер упал в Индийский океан и никто из пассажиров и членов экипажа не выжил. На борту было 239 человек.

Маира Элизабет Нари оставляла сообщения в Twitter об её отце Эндрю с того момента, как Боинг вылетел из Куала-Лумпура в Пекин 8 марта.

После вчерашнего выступления премьер-министра Малайзии она написала: “Я не знаю, что сказать, что думать. Я чувствую себя потерянной. Я так устала. Спокойной ночи, папочка. Вздох.. *обнимаю*”.

“Я никогда не забуду выражение его лица, когда он открывал свой подарок на День рождения накануне рейса. Он был такой счастливый”, - пишет она.

Маира продолжает верить, что отец вскоре вернётся домой, сегодня она написала: “Я устала физически и морально. Со вчерашнего дня всё будто в хаосе. Но я всё ещё верю в чудо, но…хм. Спокойной ночи, папочка".

На её сообщения откликнулись многие люди, все пытаются поддержать девушку в такое нелёгкое время. Футбольный клуб Ливерпуль пожелал ей оставаться сильной и написал, что они молятся за её семью. Ранее Маира написала в Twitter: "Папочка, Ливерпуль выигрывает. Возвращайся скорее домой, чтобы досмотреть матч! Ты же никогда не пропускаешь футбол. Это твой первый раз".