Metro решило сравнить двух блондинок.

Внешность Рокси Харт

В Тюрьме Рокси смущённая, растерянная, заплаканная, с растрёпанной причёской и ненакрашенными губами. Но к первой пресс-конфренции Рокси готовится основательно: делает новую причёску, подкрашивает волосы, наносит макияж и, в результате, прекрасно выглядит на своей первой пресс-конференции.

Внешность Евгении Васильевой

Впервые широкая публика увидела Васильеву на избрании меры пресечения в Хамовническом суде в 2012 году. Волосы Васильевой были собраны в пучок, макияж отсутствовал, одета она была в чёрное. На одном из первых заседаний её дела по существу в июне 2014 года она выглядит намного лучше. Волосы, маникюр – всё в идеально.


Что пишут СМИ о Рокси Харт

Как только Рокси заполучила адвоката, которого играет Ричард Гир, она сразу же стала давать пресс-конференции.

“У всех на слуху имя Рокси Харт, самой милой из всех обвиняемых в убийстве. Женщины хотят быть похожей на нее, мужчины хотят с ней встречаться. Некоторые девочки даже хотят взять её домой”, – пишут газеты Чикаго.

“Читал газеты? Они любят меня”, – говорит Рокси своему адвокату.

Что пишут СМИ о Евгении Васильевой

Евгения Васильева регулярно появляется на страницах газет и экранах телевизора. «Евгения Васильева заявила о своей беременности», «Три новых картины Евгении Васильевой покажут зрителям», «Как живётся Евгении Васильевой: Шопинг элитной арестантки из «Оборонсервиса»», «Сергей Зверев и Евгения Васильева записали уже три песни», – под такими заголовками выходят статьи о Васильевой. Особое внимание уделяется её внешности. “Васильева прибыла сегодня в Хамовнический суд в строгом пальто, на каблуках, с аккуратной прической и маникюром”, – можно было услышать в эфире новостной программы “Сегодня” НТВ 20 марта 2013 года.

Беременность Рокси Харт

«Обо мне не беспокойтесь, надеюсь, ребёнок не пострадал», – заявляет Рокси, когда падает на пол в тюремной камере, чтобы привлечь внимание журналистов, интервьюирующих новую убийцу. Беременность Рокси подтверждает доктор, с которым она расплатилась интим-услугами.

Беременность Евгении Васильевой

Слухи о беременности Васильевой ходили давно. В марте 2014 года газета “Известия” со ссылкой на адвоката Евгении Хасан-Али Борокова написала, что фигурантка «Оборонсервиса» потеряла ребёнка. «Евгения Васильева уже во время следствия была беременной, и у неё на нервной почве случился выкидыш», — цитирует адвоката газета «Известия».

По его словам, это стало результатом нервного потрясения, вызванного следствием и домашним арестом.

Творческие планы Рокси Харт

Рокси мечтает быть настоящей звёздой. «Скажи ещё раз Фред: «Ты звезда, детка!», – просит она своего любовника в начале фильма.

Звёздой Рокси становится попав в тюрьму, ведь «у всех на устах имя Рокси Хард, самой очаровательной девушки, которая когда-либо обвинялась в убийстве». Ей стремятся подражать, как настоящей звезде.

После выхода из тюрьмы Рокси начала собирать аншлаги вместе с другой оправданной убийцей Велмой Келли (примадонной водевиля, которую играет Кэтрин Зета-Джонс).

Творческие планы Евгении Васильевой

Стихи Васильева писала и раньше. А вот о других талантах Евгении мы узнали, когда начались судебные заседания. Подозреваемая в хищениях оказалась ещё певицей и художницей.
«У меня в скором времени может состояться выставка портретов кошек, это картины, на которых они изображены с разными характерами», — рассказала Васильева журналистам после окончания одного из заседаний суда.

Также Васильева планирует запустить коллекцию ювелирных украшений. «Эта ювелирная коллекция называется Eva. Я разрабатываю ее около четырёх лет. Пока только в графике, рисунках. Их производство пока невозможно при моём сегодняшнем положении», — посетовала бывшая чиновница Минобороны.