Стюардесса Оливия Сиверс из Германии встретила в Аргентине нового члена своей семьи во время очередной командировки. Однажды накормленный женщиной пёс стал ждать у отеля каждого прилёта бортпроводницы в Буэнос-Айрес, пишет "The Dodo".

Во время одной из аргентинских командировок женщина гуляла недалеко от своего отеля и встретила бродячего пса. Накормив и поиграв с ним, она решила вернуться в номер, но пёс влюбился в Оливию с первого взгляда и решил, что им больше не нужно никогда расставаться. Рубио, как в последствии назвала собаку стюардесса, проводил её до гостиницы и каждое утро встречал у входа. Оливия даже подарила псу на прощание фирменное одеяло авиакомпании, в которой она работает.

Вскоре женщине пришлось вернуться к работе и улететь обратно в Германию. И на этом история могла бы закончиться.

Через какое-то время женщина вновь прилетела в столицу Аргентины по работе. У того же отеля её вновь встретил четвероногий приятель и бросился в её объятия. Оливия успела полюбить безработного бродягу Рубио, но служба в авиакомпании мешала им проводить вместе всё своё время. Женщина улетала и возвращалась, а Рубио продолжал её ждать. Так продолжалось целых полгода.

Однажды Оливия даже позвонила в местный приют, чтобы устроить туда пса, и у неё это получилось. Но Рубио сбежал оттуда и вернулся ко входу в отель, чтобы вновь ждать очередной встречи.

После этого случая женщина поняла, что это судьба. Стюардесса оформила все необходимые документы, и они с Рубио улетели к ней на родину. Теперь преданный пёс живёт в Германии. Он обрёл кров, регулярное питание и, что самое главное, любящую семью.