Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся, теперь всё официально. Если раньше об этом ходили слухи, то сейчас это уже устоявшаяся реальность. Знаменитая пара уже обратилась к юристам, которым предстоит много работы: помимо многомиллионного имущества им предстоит разделить шестерых своих детей, трое из которых родных, а ещё трое — приёмные. 

Между тем, люди до сих пор задаются вопросом, почему разводятся Анджелина Джоли и Брэд Питт? Неужели всё так плохо, что наладить отношения шанса больше нет? Как утверждают СМИ, причиной разрыва мог стать роман Брэда Питта и Марион Котийяр. 

Как бы то ни было, но распад знаменитой Бранджелины вызвал шквал дискуссий в социальных сетях. И пока поклонники знаменитой пары рыдают, фанаты Дженнифер Энистон ликуют в связи с тем, что  Анджелина и Брэд разводятся. К слову, сама актриса, по данным Daily Mail уже прокомментировала произошедшее. По её мнению, всё это является кармой и сейчас супругам воздается за то, что произошло с ней в 2005 году, когда Брэд Питт предпочел супруге Анджелину Джоли.

"Подозреваю, что Дженнифер Энистон выглядит сейчас примерно так"

"Дженнифер Энистон прямо сейчас"

"Это я, когда захожу в сеть и узнаю о распаде Бранджелины"

"Почему?"

Напомним, что согласно официальной формулировке Брэд и Анджелина разводятся из-за  "непримиримых противоречий". Джоли намерена взять опеку над всеми их детьми единолично. Причём она не возражает, чтобы они виделись с отцом, но жить дети должны вместе с ней. 

Читайте также: Джоли и Питт разводятся: актриса требует через суд единоличную опеку над детьми

Читайте также: Западные СМИ: Брэд Питт разводится с Анджелиной Джоли