Страховой и Визовый центр "ПОЛИС" (ех Полис812) работает на рынке страхования уже более 7 лет. За текущее время компания зарекомендовала себя, исключительно как надежный и стабильный партнер, на которого можно положиться. Широкий ассортимент услуг, быстрое время выполнения, профессиональный коллектив позволил выйти компании на первые места в рейтингах. На сайте компании polis812.ru можно оформить страховку в режиме онлайн.

Надежная защита при выезде за границу

Необходимо помнить, что страхование перед поездкой за границу является надежным инструментом защиты прав и интересов человека.Для того чтобы быстро оформить страховку необходимо лишь обратиться в ПОЛИС страховой и визовый центр и выбрать подходящую программу. Оформить же страховку можно в режиме онлайн, что очень удобно и практично.

Компания "Полис 812" как лидер сегмента

Компания по праву считается одной из наиболее надежных и перспективных организаций в России, что подтверждается всевозможными рейтингами. Широкий перечень услуг, а также высокое качество работы делает организацию лидером в своей области. Благодаря продуманной и лояльной ценовой политике, компанию не любят конкуренты за низкие цены на услуги.

К основным заслугам можно отнести следующие достижения компании:

1. Лидер в Санкт-Петербурге по объёму продаж ОСАГО, зеленая карта.

2. Лидер в Санкт-Петербурге по количеству оформленных Шенгенских виз, на разные направления, прежде всего Финских виз.

3. На данный момент компания имеет уже более 300 000 активных клиентов по всей России, что является лучшим подтверждение доверия со стороны клиентов. Клиентская база активно расширяется, прежде всего, за счет привлечения новых клиентов со стороны людей, которые уже пользовались услугами. Это говорит о высоком лимите доверия со стороны потребителя.

4. Многолетний опыт работы, дружная команда профессионалов, которые за короткий промежуток времени могут решить любой возникший вопрос. Коллектив компания работает на общий результат, прежде всего защищая интересы клиента.

5. Всестороння поддержка клиентов, консультации и помощь по телефону, в режиме онлайн, помощь во время пребывания в других странах. Любые вопросы можно оперативно решить, позвонив в сервисную службу компании.

6. Самые низкие цены на услуги во всей России, особенно туристические страховки для выезда за границу, благодаря сотрудничеству исключительно с надежными партнерами в разных областях. Ценовая политика, направленная на клиента, является одним из основных плюсов в работе компании. 

Сотрудничество с лучшими компаниями

Полноценная и всестороння консультация и поддержка в режиме онлайн дает широкие возможности при оформлении любого полиса. За годы работы компания "Полис 812" приобрела надежных ТОП партнеров, которые давно работают в сфере страхования и на туристическом рынке.