По исследованиям маркетологов группы строительных компаний «ЦДС» спрос покупателей на жилье смещается в сторону новых развивающихся районов, граничащих с городом. Это обусловлено не только более доступной ценой за квадратный метр, но и многими другими причинами. В Санкт-Петербурге чаще ведется так называемая уплотнительная застройка, которая не обеспечена соответствующей инфраструктурой. В городе не хватает поликлиник, детских садов, школ, проблемы с парковками, все это связано с отсутствием или дороговизной земли, на которой можно было бы это построить. Другое дело – комплексное освоение территории, когда вся жилая среда создается с нуля в соответствии с современными строительными требованиями и понятиями о комфорте. В таких кварталах помимо жилых домов есть своя социальная инфраструктура, проекты учитывают необходимое  количество парковочных мест, коммерческих помещений для магазинов, аптек, салонов, банков и т.д.

Большинство подобных кварталов расположены в Ленобласти, но есть они и в городе. Например, жилой комплекс «Приневский», который ГК «ЦДС» возводит на улице Русановской недалеко от Октябрьской набережной. Сейчас ЖК «Приневский» участвует в акции «Урожай скидок». При покупке квартиры в этом квартале в подарок можно получить паркинг или отделку квартиры. В случае отказа от подарков увеличивается скидка, и ее размер может достигнуть 39%.

Этот жилой комплекс очень популярен среди клиентов «ЦДС». ЖК «Приневский» расположен всего в 10 минутах езды от четырех станций метро «Ломоносовской», «Елизаровской», «Пролетарской» и «Улица Дыбенко».

Жилой комплекс находится в хорошо сформированном районе, который известен своими живописными парками и усадьбами: сад «Куракина дача» и полуостров Кривое Колено, парк «Сосновка», парк им. Бабушкина и парк им. Есенина, парки Строителей и Воинской славы.
ЖК «Приневский» возводится по концепции «БК-Стандарт. Базовый комфорт», а это значит, что при реализации проекта будут предъявляться современные требования к качеству не только строительства, инженерии, отделки, но и к организации внутриквартального пространства. Для удобства автомобилистов запланировано большое количество паркингов и гостевых парковок. Во дворах выделены места для активного отдыха: дорожки для велосипедистов и роллеров, комплексы для занятий воркаутом, уличные тренажеры для силовых и кардио нагрузок, баскетбольная и футбольная площадки. Для детей во дворе создадут все условия для веселого и безопасного времяпрепровождения.  Игровые зоны будут со специальным мягким покрытием, а интересные развивающие комплексы понравятся детям разного возраста. В квартале будет много зелени, ландшафтные дизайнеры разработали специальный проект для ЖК «Приневский», с живыми изгородями, декором дворов вазами и клумбами.

На территории квартала помимо домов будут построены детские сады,  школа и поликлиника, это соседство решит многие проблемы родителей.

В ЖК «Приневский» учтен многолетний опыт «ЦДС» в комплексном освоении территорий, здесь все продумано для комфортной жизни будущих жильцов.

Плюсом этого района является наличие поблизости Вантового моста, который не разводится в период навигации. Также недалеко расположена кольцевая автодорога, благодаря которой можно быстро добраться до любого района нашего города.

Подробная информация на сайте www.cds.spb.ru, по телефону (812) 320-12-00

Приглашение вступить в ЖСК «Октябрьская, 124».
Приобретение квартир и предоставление рассрочки осуществляется посредством вступления в ЖСК  и уплаты взносов. Подробная информация о вступлении в ЖСК в отделах реализации. С информацией о застройщике и, о проекте строительства можно ознакомиться на сайте cds.spb.ru Все подробности акций уточняйте в офисах отдела реализации.

ПАО «Банк «Санкт-Петербург» Генеральная лицензия Банка России на совершение банковских операций №436 от 31.12.2014