Для нас, оформителей, всегда приятно и ожидаемо обращение в нашу компанию по поводу быстрой доставки шаров. Мы ясно понимаем, что эти просьбы говорят о том, что качество обслуживание нашими менеджерами клиентов всегда своевременно, безупречно, качественно. Обращаясь к нам, каждый потенциальный заказчик уверен, что его заказ будет исполнен и доставка шаров произойдет с гарантией 100%. Для скорой доставки шаров по любому адресу и выбранному времени нужно всего лишь обратиться к нам в Шарикус. Каждый день, в любое время суток мы ответим Вам и сделаем все возможное для того, чтобы Вы получили свои шарики.

В нашей компании существуют несколько способов заказа шаров.

Вот несколько самых распространенных:

  1. Позвонить по телефону, указанному на нашем сайте. Для того, чтобы не один звонок не был пропущен, мы завели два номера для удобства каждого из вас. Мобильный и городской номера всегда доступны. По ним можно детально обсудить предстоящее оформление, более подробно рассказать о намеченных планах по поводу доставки шариков и самого украшения. Диалог всегда более надежный и проверенный способ не упустить самое главное.
  2. Заказ шариков на сайте. Электронный заказ шариков давно стал популярным и удобным для любого клиента. Следует только заполнить легкую форму шаблона и все. Ваша заявка на доставку шаров отправляется в тот же миг для нашей обработки. Единственный минус такой формы, это то, что заказчик может выбрать только из того, что представлено в каталоге. А, как правило, при разговоре по телефону со специалистом всегда возникает множество вариаций на тему декора. При личном общении можно обсудить и другой цвет, и любой размер и тематику общего декора зала. При заказе на сайте этот процесс невозможен.
  3. Пригласить нашего менеджера к себе для обсуждения предстоящего события. Очень удобный способ, но может занять большой временной интервал и у Вас и у специалиста. При личной встрече декоратор воочию знакомится с планируемой площадкой для декорирования, делает определенные необходимые замеры и предлагает массу вариантов оформления. Обычно, такой визит несет завершающий этап и в большинстве случаев, заказ формируется уже на месте.

Мы всегда работаем в темпе и добросовестно.

Для этого мы многому учимся, каждый раз разрабатываем новые концепции доставления и срочного выполнения поставленной задачи. Действуем в таких ситуациях сплоченной командой, полным составом. Когда все делаем вместе, уходит гораздо меньше времени при изготовлении той или иной композиции.

 

Те фирмы, что предлагают быстрый способ доставки воздушных шариков,  должны гарантировать ее исполнение в срок. Мы всегда можем сказать, что у нас она самая стремительная. В этом убедились все постоянные посетители нашей компании. Обращаясь к нам, Вы получите массу приятных моментов при обращении и  получении конечного результата красиво украшенного зала. Мы всегда счастливы помочь и стараемся никого не подвести.

Ваш Шарикус.