В вашем плотном графике нет ни одной свободной недели для визитов в клинику и проверки собственного здоровья? Специалисты сети клиник МЕДСИ разработали для активных занятых людей программы экспресс-диагностики CHECK-UP (ЧЕК-АП), которые позволяют всего за 4-6 часов узнать полную информацию о работе своего организма и получить рекомендации по профилактике возможных заболеваний.

"Мы предлагаем своим клиентам уникальные программы экспресс-диагностики, представляющие собой комплекс лабораторных и функциональных исследований и врачебных консультаций, на основании которых составляется объективная картина состояния здоровья и функционирования всех жизненных систем и органов. Основное преимущество CHECK-UP в том, что обратившись в нашу клинику, человек не только сможет узнать о работе своего организма в настоящий момент, но составит прогноз на будущее, выяснив к каким заболеваниям у него предрасположенность. Это поможет заранее начать профилактику и не допустить недуга. Превентивная экспресс-диагностика CHECK-UP – яркая иллюстрация современного цивилизованного подхода к сохранению здоровья", – рассказывает Геннадий Коновалов, доктор медицинских наук, профессор, Руководитель Центра экспресс-диагностики и инновационных медицинских технологий сети клиник МЕДСИ.

Для получения полной информации о себе от вас потребуется минимум усилий – найти время для визита в клинику и выбрать программу экспресс-диагностики, которая подходит именно вам. Если у вас нет никаких серьезных проблем со здоровьем, можно пройти быстрый профилактический осмотр всего организма и узнать, как обстоят дела со здоровьем в целом. Сеть клиник МЕДСИ имеет в своем арсенале программы экспресс-диагностики как для взрослых, так и для юных пациентов.

Если кто-то из ваших родных болел онкологическими, сердечно-сосудистыми, обменными заболеваниями, или вы боитесь столкнуться с другими "семейными" проблемами, вам стоит проходить ежегодную диспансеризацию для контроля работы определенной системы и органа – CHECK-UP "Онко", CHECK-UP "Нейрососудистый", CHECK-UP "Диабет", CHECK-UP "Хотим ребенка", CHECK-UP для детей "Кардиологический" и "Гастроэнтерологический" и другие программы, направленные на выявление риска определенных заболеваний.

Линейка программ CHECK-UP постоянно пополняется. Недавно специалисты компании разработали систему экспресс-диагностики "Для мам" и "Для нянь". На очереди новые программы для разных категорий клиентов.

"Все, кто хочет жить полной жизнью и строить планы на будущее, должны в первую очередь начать заботиться о своем здоровье. Ведь ежегодный экзамен организму на прочность – гарантия того, что болезнь не помешает вашим планам" – говорит Геннадий Коновалов.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: +7 (495) 7-800-500 или на сайте: www.medsi.ru