Зарубежные СМИ с нетерпением ждут пополнения в семье британского принца Уильяма и его супруги Кэтрин, также известную как Кейт Миддлтон. После того, как их сын принц Джордж немного подрос, журналисты регулярно стали приписывать "интересное положение" герцогине Кембриджской.

Так, например, издание Сhristianpost уточняет, что Кейт Миддлтон в положении и ждёт двойню. А для двойни она набирает недостаточный вес. Это, по данным издания, "вызывает опасение за её здоровье". Отметим, что во время официальной поездки в Новую Зеландию и Австралию в апреле 2014 года принц Уияльм сообщил своему бывшему сослуживцу, что в их семье пополнение пока не планируется.

Возможно, некоторые фотографии Кейт Миддлтон также помогут журналистам развеять слухи о беременности. 28 мая состоялся официальный визит герцога и герцогини Кембриджских в Шотландию. Им было предложено продегустировать вино, что и сделали Кэтрин и Уильям. Напомним, что когда стало известно о первой беременности Кэтрин, герцогиня попадала в объективы камер исключительно со стаканом воды.

Информацию о второй беременности Кейт Мддлтон также не подтвердили в Букингемском дворце.

"Мы никогда не комментируем слухи такого рода", - заявил представитель дворца 29 мая ИТАР-ТАССу. Затем собеседник добавил, что официальной информации о том, что герцогиня Кембриджская - в положении, нет.