Индийское сказочное путешествие принца Уильяма и его супруги герцогини Кэтрин (Кейт Миддлтон) было бы не полным, если бы они не познакомились со звёздами Болливуда и не отведали национальных блюд во время гала-вечера.

Кейт Миддлтон получила букет шикарных роз из рук первой красавицы Индии и любимицы зрителей Айшварьи Рай-Баччан. Напомним, что пик славы актрисы пришёлся на начало 2000-х. А в середине 1990-х Айшварья Рай стала обладательницей короны "Мисс мира - 1994". Правда, после рождения дочери в 2011 году актриса всё реже и реже стала появляться на экранах.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон также на этом вечере поприветствовали таких ведущих звёзд индийской киноиндустрии, как Шахрукх Хан, Анил Капур, Мадхури Дикшит, Аамир Хан и многих других.

Для встречи с кинозвёздами Болливуда, которая прошла в Мумбаи, Кейт Миддлтон выбрала элегантный тёмно-синий наряд английского бренда с вышивкой, сделанной в Индии. Образ дополнили массивные серьги одного из индийских ювелирных брендов. Наряд супруги принца Уильяма оценило издание Hello USA. Внук британской королевы Елизаветы II остановил свой выбор на чёрном классическом смокинге и бабочке.

Во время ужина гостей гала-вечера развлекали музыкой и танцами, которые можно увидеть и в современных индийских фильмах.

Читайте также о визите герцога и герцогини Кембриджских в Индию:

Кейт Миддлтон и принц Уильям сыграли в крикет и пообщались с беспризорными детьми (фото)

Кейт Миддлтон и принцу Уильяму пришлось ходить босиком в Индии (фото)