Эта соблазнительная девушка с внешностью фотомодели получила 114 обвинений по самым разным статьям, в том числе незаконное вторжение в жилище, хранение украденного имущества и нелегального оружия, а также вовлечение несовершеннолетних в совершение преступлений. Об этом пишет британская газета METRO.

Дерзкую преступницу зовут Стефани Будуан, она 21-летняя студентка из Канады, которая готовится стать медсестрой. Её арестовали в г. Викториявиль, где и совершались набеги. Полиция предполагает, что Стефани забиралась в чужие дома через чёрный ход или окна подвалов.

Однако криминальная природа девушки, кажется, только подстёгивает пользователей соцсетей – за считанные дни фотографии молодой преступницы в бикини облетели Интернет. Ситуация аналогична той, что происходила несколькими месяцами ранее, когда "сексуальный бандит" Джереми Микс покорил сердца миллионов женщин по всему миру. Напомним, 30-летний преступник из штата Калифорния (США) был пойман за незаконное хранение огнестрельного оружия и боеприпасов. За то время, пока он находился за решёткой (Микса отпустили под залог. – Прим. ред.), преступник успел вскружить головы множеству женщин Интернета. В итоге влиятельное модельное агентство в Лос-Анджелесе предложило Миксу контракт в 30 тысяч долларов в месяц, пообещав, что тот вполне может стать моделью грядущих показов Armani и Versace.