Интерьер: Америка приехала к нам

Плюсы. Выдержанный стиль. Интерьер ресторана поражает сразу и наповал. Это филиал Америки на Тверской улице. Фигура поющего Элвиса Пресли в полный рост, плакаты из американских 50-х на стенах, золотой диск с автографом Мэрилин Монро, винтажный музыкальный терминал, кетчуп и горчица на каждом столике,  неоновые огни по всему периметру ресторана. А заводной рок-н-ролл гремит на все заведение. Кажется, здесь вот-вот начнется вечеринка. Первым желанием было не поскорее пообедать, а осмотреть все экспонаты этого «музея». 

Минусы. Дотянуться до стола. У меня достаточно высокий рост, но даже он не позволял расслабиться во время еды – стол высоковат для того, чтобы за ним обедать. Кроме того, в других ресторанах этой сети есть своя фишка? это кнопки вызова официанта на каждом столе. Увы, но в этом заведении такие кнопки мною обнаружены не были.

 

Удобства: Здесь чувствуешь себя как дома

Плюсы. Уютная атмосфера. В ресторане вас встретят удобные и мягкие кресла, где можно отдохнуть после рабочего дня, слегка приглушенный свет, отдельный этаж для курящих,  комната развлечений для детей на третьем этаже, куда родители могут отправить свое чадо. И самое главное – около каждого столика вы сможете найти как минимум одну розетку. 

 

Минусы. Справочное бюро. Узнать пароль от Wi-Fi или где в заведении находится туалет, не так уж и просто. Роль справочников выполняют официанты, которых, чтобы задать интересующий вопрос, еще нужно «поймать».

 

Кухня: Стань сытым после первого же блюда

Порции больше, чем цена. Я впервые попробовала новоорлеанский крем-суп чаудер, в составе которого были морепродукты и овощи. В первую очередь было интересно на него посмотреть, а потом уже и попробовать. Просто подают его в огромной хлебной тарелке размером с хорошую тыкву. Такой порцией супа с хлебом можно накормить двоих. Лимонад пришелся мне по вкусу, как и знакомые многим спагетти «Болоньезе». Знаменитого десерта брауни ресторан тоже не жалеет – порция была приличной, а блюдо очень вкусным. 

Съешь, сколько сможешь. По всей видимости, здесь все рассчитано на гигантов – для меня одна порция супа оказалась слишком большой. Кстати, тем, кому тяжело делать выбор, в «Беверли» придется втройне сложнее – меню поражает разнообразием. Чтобы попробовать все, придется прийти сюда не один раз. Пожалуй, я так и сделаю.