Интерьер:

"+" Строго, но со вкусом. Интерьер немного неожиданный для грузинского ресторана. Здесь всё серьёзно и солидно – небольшие столики, рассчитанные на 2–4 человек, стулья, которые предполагают скорее деловой обед или ужин, чем дружеские посиделки на целый вечер. Никаких лишних украшений, традиционных для подобных интерьеров банок с соленьями и вареньями, расставленных на полках, или панно с видами Грузии. Дизайн, как впрочем, и весь ресторан, скорее с мужской, нежели с женской энергетикой. Хотя, может, мне так показалось из-за того, что вокруг сидели в основном мужчины.

"-" Мало света. В помещении очень темно. Поэтому сильно клонит ко сну. Если вам после трапезы предстоит заниматься серьёзными делами, вести машину или вы просто хотите просмотреть документы, лучше садиться поближе к широким панорамным окнам.

Обслуживание:

"+" Вежливые официанты. Обслуживание здесь на высоте – не придерёшься. Официантка вела себя очень вежливо. Особенно порадовала своей заботой. «У нас очень вкусные лимонады, но на улице холодно, может, не стоит рисковать?» – спросила она. Кому-то такое поведение может показаться излишне активным. Но я думаю, что именно из-за таких мелочей заведения и формируют постоянную клиентуру.

"-"  Сложно докричаться. Единственное, к чему могу придраться, – это то, что помещение у ресторана большое. И если вам что-то внезапно потребуется от обслуживающей вас девушки, то обратить на себя её внимание будет не так просто.

Кухня: 

"+" Отличная еда. Кормят здесь вкусно, а блюда, в отличие от интерьера, традиционно грузинские. Ценители мяса порадуются шашлыкам из баранины и свинины или люля из ягнёнка. Тем, кто хочет чего-то более лёгкого, можно последовать моему примеру и попробовать салат с баклажанами и сыром фета или запечённый сулугуни с помидорами. Кроме того, тут очень вкусное лобио. А ещё здесь готовят вкусные лимонады (те самые, которые в холод пить не стоит). Мой малиновый с маракуйей очень бодрил.

"-"  Цены чуть выше средних. Цены, конечно, не назовёшь низкими. Но от ресторана с таким расположением – возле спорткомплекса Олимпийский» – и таким интерьером я ожидала чего-то более ужасного, чем, допустим, «Цезарь» за 360 рублей. А если ещё, как я, попасть туда в дневное время, то вам предложат дополнительную скидку.