На границе стилей

плюсы: Интерьерные «фишки» можно рассматривать часами.

Дизайн «Типографии» сложно отнести к одному стилю. Кирпичная кладка стен удивительным образом сочетается с романтичными креслами и диванчиками. Повсюду книги и печатные машинки. Приковывают внимание огромные черно-белые фотографии в стиле ретро, на которых изображены спортсмены и воздушные судна. Если вы пришли одни, советуем занять местечко у окна. Уютные столики и панорамные окна помогут скоротать время в ожидании блюд. Внимание! В кафе есть детская площадка.

минусы: На машине или пешком.

Заведение расположено далеко от городской магистрали. Его невозможно найти, просто гуляя по городу. Именно этим и объясняется главный недостаток «Типографии» – здесь практически нет посетителей. Хотя, возможно, кто-то расценит такую особенность как большой плюс.

Особое отношение к детям

плюсы: Чуткие и приветливые официанты.

Помимо своевременной смены блюд и быстрого обслуживания, есть здесь очень редкая услуга, которую оценят гости с детьми. 7 дней в неделю в «Типографии» работают няни, которые присматривают за маленькими гостями с 13:00 до 21:00. На детской площадке есть белый пушистый ковер и много интересных игрушек. По выходным работают аниматоры, у которых найдется, чем занять детей от 2 до 15 лет.

минусы: Время покажет.

«Типография»?– новое место на ресторанной карте Москвы. И пока никаких недочетов в обслуживании выявлено не было. Очень надеемся, что так будет и дальше, когда количество постоянных гостей вырастет в разы.

Обед на любой вкус

плюсы: Большой выбор блюд из разных стран.

Меню составлено так, что каждый найдет то, что ему понравится. Не любите эксперименты – закажите себе салат «Цезарь» или уху. Хотите попробовать что-то новенькое – осмельтесь на рыбные равиоли с чернилами каракатицы и красной икрой – ну очень вкусно! Все блюда оформлены так, что аппетит появится даже у тех, кто зашел просто выпить кофе. Также в меню есть отдельное предложение для малышей: детское меню и меню для младенцев. Блюда для всех маленьких гостей подаются в специальной детской посуде.

минусы: Размер порции может неприятно удивить.

«Цезарь» оказался стандартного размера, а может быть, даже чуть больше привычного, но вот равиоли было очень мало, хоть и по привлекательной цене. Одним блюдом в «Типографии» сложно наесться даже девушке.