Спасибо, что ничего не изменилось

Плюсы: Франшиза удалась. Заведению удалось не просто повторить дизайн и интерьер заморских бургерных (открытая кухня, простой, но уютный зал, металлическая вывеска), но и хватило мудрости не добавлять в интерьер ничего нового. Удачное расположение (самый центр Арбата) даёт возможность не только поесть, но и полюбоваться видом на улицу и понаблюдать за гуляющими москвичами и туристами, которых на Арбате достаточно в любое время дня и ночи. Этому способствует, конечно, то, что стена, выходящая на пешеходную зону, почти целиком состоит из больших окон.

Минусы: Компании будет тесно. В большом зале я не увидел стола для больших компаний. Скорее всего, в случае нашествия «голодной армии» будут сдвигаться столики. Колонны в окнах слишком массивные. Хочется, чтобы окно было во всю стену.

 Кажется, это «жжж» неспроста

Плюсы:
Почему нет очереди? Главная суперфишка заведения – тебе не нужно стоять у кассы в ожидании заказа. Вместо этого кассир даёт пульт, который ты забираешь с собой. Когда заказ будет готов, пульт начнёт вибрировать, и еду можно будет забрать с кухни. Удобная штука, которая позволяет избежать утомительного ожидания на своих двух.

Минусы: Что делать? Некоторые посетители пугаются внезапно ожившего механизма, который достаточно громко пиликает и при этом ещё и вибрирует.

 Спасибо, Шак! Это потрясающе!

Плюсы: Те самые бургеры. Если вы бывали в заокеанских бургерных этой сети, то будете приятно удивлены, что шакбургер здесь такой же вкусный, картошка хрустит с тем же звуком, а десерты и знаменитые шейки, кажется, даже охлаждены до той же самой температуры. Рекомендованы к употреблению не только бутерброды и хот-доги, но и десерты, особенно конкриты (мороженое и фрукты) самых разных вкусов. И, конечно, самодельные алкогольные напитки, которые представлены в меню, вероятно, покажутся вам самыми лучшими.

Минусы: Можно лопнуть. Если вы внезапно решили похудеть и попали в этот ресторан, то вам придётся туго. Во-первых, здесь хочется съесть сразу всё и много, а что не удастся поглотить на месте, приходится уносить с собой. Не каждый желудок может выдержать такую нагрузку.