Накануне в рамках Парижской недели моды прошёл показ "Шанель", на котором Карл Лагерфельд (который работает в том числе для бренда Chanel) в очередной раз удивил собравшихся. Ранее бессменный глава дома "Шанель" уже проводил необычные показы – в супермаркете, в брассери (нечто вроде кафе), а теперь поместил дефиле в декорации гламурного казино.

Поиграть в рулетку, пока мимо проходят модели в одежде из новой коллекции Chanel осень/зима 2015/2016, собрались голливудские знаменитости: звезда "Сумерек" Кристен Стюарт, обладательница "Оскара" Джулианна Мур, певица Рита Ора и другие. Особенно выделялась среди гостей за столом юная дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа, Лили-Роуз Мелоди Депп. 

Напомним, 15-летняя Лили-Роуз дебютировала в свете три месяца назад, также появившись на показе Chanel Metiers d'Art в Нью-Йорке. С тех пор пятнадцатилетняя красавица уже успела сняться в своей первой фотосессии для глянца, – юность и чистоту пятнадцатилетней девушки не могли не обыграть стилисты, которые готовили Лили-Роуз к фотосессии. На залитых солнцем снимках Лили-Роуз выглядит практически как ангел, прилетевший откуда-то из конца шестидесятых годов (юная Депп предстаёт в образе, который выражает нечто среднее между хиппи и girl next door).

Лили-Роуз Мелоди родилась 27 мая 1999 года, она старшая дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа. Кроме неё, в семье есть ещё один ребёнок – тринадцатилетний Джон Джек Кристофер Депп.