Пятнадцатилетняя дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа меньше месяца назад дебютировала в свете, а теперь снялась для своего первого глянцевого фотосета. На сайте журнала Oyster, где появятся снимки, уже опубликовано несколько кадров с фотосессии. Кроме того, сама Лили-Роуз Мелоди выложила в свой Instagram съёмки бэкстейджа.

Юность и чистоту пятнадцатилетней девушки не могли не обыграть стилисты, которые готовили Лили-Роуз к фотосессии. На залитых солнцем снимках Лили-Роуз выглядит практически как ангел, прилетевший откуда-то из конца шестидесятых годов (юная Депп предстаёт в образе, который выражает нечто среднее между хиппи и girl next door).

Лили-Роуз Мелоди Депп – старший ребёнок актёра Джонни Деппа и Ванессы Паради. Кроме неё, в семье есть ещё сын – Джон Джек Кристофер Депп, который родился в 2002 году. Ванесса Паради и Депп прожили в фактическом браке 14 лет, однако потом на удивление спокойно расстались. 

Лили-Роуз Мелоди сейчас почти 16 лет, в апреле 2015 года состоялся её дебют в свете – на показе Chanel Лили-Роуз Депп произвела настоящий фурор. На грандиозном шоу Chanel Metiers d'Art в Нью-Йорке дебютировала одна из самых многообещающих юных красавиц в мире селебрити – пятнадцатилетняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради теперь нимало не напоминает пухлую кудрявую малышку, какой её привыкла помнить публика.

Эта стройная юная девушка с пшеничными волосами и фирменным "маминым" прохладно-отчуждённым взглядом приковывает внимание мира высокой моды. Для светского дебюта Лили-Роуз Мелоди Депп выбрала сдержанный и элегантный, но одновременно уместный для очень молодой девушки образ – пастельные тона, юбка чуть ниже колен, кроп-топ и широкий воротник-чокер придали "взрослости" девочке-сорванцу.

Журнал Oyster, посвящённый моде, красоте, музыке и культуре, был создан в 1994 году в Австралии. В первоначальном виде журнал выпускался раз в две недели, однако с августа 2012 года издание сменило формат и стало выходить дважды в год.