Ким Кардашья-Уэст опубликовала на своем официальном сайте колонку, в которой ответила на шутки и фотожабы, заполонившие социальные сети после того, как она выложила в свой Instagram обнаженное селфи.

– 2016 год. Пора уже завязывать с боди-шеймингом и слат-шеймингом. Я не собираюсь зависеть от тех, у кого какие-то проблемы с моей сексуальностью. Оставайтесь собой и позвольте мне тоже быть собой, – написала она. – Я мать. Я жена, сестра, дочь, предприниматель, и я имею право быть сексуальной.

Напомним, пользователи соцсетей отреагировали на селфи, которое опубликовала в своем Instagram американская ведущая Ким Кардашьян. После появления фотографии в блоге пользователи начали публиковать фотожабы на ее селфи, комментировать и высмеивать снимок звезды.

– Серьёзно, я не понимаю, почему людей так волнует, что другие делают со своей жизнью. Я не принимаю наркотики, почти не пью, я никогда не совершала преступлений — и всё равно я плохой образец для подражания, только потому что горжусь своим телом? – прокомментировала Ким Кардашьян.

7 марта 2016 года светская львица, жена главного рэпера современности, участница реалити-шоу Keeping up with Kardashians – а также обладательница самых внушительных форм, Ким Кардашьян-Уэст поделилась своим очень откровенным фото.

Звезда сделала селфи, на котором она смотрится в зеркало, будучи совершенно обнаженной. Снимок она не преминула опубликовать в Instagram, сопроводив его комментарием «Когда тебе нечего надеть».