Алла Пугачёва и Максим Галкин решили больше не скрывать от камер своих детей. Семейное фото примадонны российской эстрады и известного телеведущего и артиста украсили обложку глянца "Телесемь". Фото было выложено в Instagram "Телесемь-Барнаул".

В анонсе нового номера журнала говорится, что он уже поступил в продажу и обещают читателям, что внутри они найдут ещё больше эксклюзивных семейных кадров семьи Аллы Пугачёвой и Максима Галкина.

Отметим, что первым "выходом в свет" двухлетних двойняшек Елизаветы и Гарри можно считать их появление на празднике в честь Дня рождения дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. Видимо, после этого Пугачёва и Галкин решили и дальше активно появляться на публике всей семьёй.

Ранее за звёздной семьёй постоянно "охотились" папарацци. Так, например, в середине июля этого года им удалось сделать снимки детей Пугачёвой и Галкина.

Фото двойняшек Пугачёвой и Галкина выложили в Сеть

Напомним, Елизавета и Гарри, рождённые суррогатной матерью, появились на свет 18 сентября 2013 года. Алла Пугачёва и Максим Галкин поженились в декабре 2011 года, а совместную жизнь начали ещё в 2005 года.