На венецианской ратуше с минуты на минуту должна начаться гражданская часть свадьбы Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин, сообщает "Первый канал".

Молодожёны появились на катере. Невеста Амаль Аламуддин в белом брючном костюме, на женихе Джордже Клуни - строгий серый пиджак и брюки.

В настоящий момент пара скрылась из виду. Подступы к ратуше буквально осаждают туристы и папарацци - все ждут возвращения молодожёнов.

Напомним, что о свадьбе Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин стало известно ещё на прошлой неделе. Неформальная часть торжества прошла в условиях повышенной секретности. Молодожёны поклялись друг другу в верности в интерьерах дворца XVI века и обменялись кольцами.

Какое подвенечное платье было у Амаль Аламуддин на свадьбе с Джорджем Клуни, держится в тайне. Известно лишь, что его сшил тот же дизайнер, что и для свадьбы Кейт Миддлтон.

Для первого же появления на публике после частной церемонии невеста Клуни Амаль Аламуддин выбрала короткое белое платье, украшенное цветами. Жених был в строгом сером костюме.