Амаль Аламуддин и Джордж Клуни показались на публике после того, как отметили свою свадьбу в одном из самых романтичных городов планеты - Венеции. В воскресенье, покидая отель, новобрачные проплыли по Большому каналу на катере, демонстрируя фотографам обручальные кольца на пальцах, сообщает AFP.

Амаль Аламуддин и Джордж Клуни - оба в темных очках - махали руками фотографам, улыбались и просто светились счастьем. На молодой супруге Клуни было белое ажурное платье с яркими вышитыми цветами, открывавшее стройные ноги красотки. Клуни выбрал для выхода на публику серый костюм с белой рубашкой и синим галстуком.

Свадьба закоренелого холостяка Джорджа Клуни состоялась в Венеции в субботу в знаменитом 7-звездочном отеле Aman с видом на Большой канал. На праздник собрались множество звездных гостей (подробнее ЗДЕСЬ). Были на свадьбе и фотографы. Свадебные снимки появятся в журнале Vogue America.

Кстати, по данным издания Джордж и Амаль зарегистрировали свой брак официально - их расписал бывший мэр Рима Вальтер Вельтрони. 

Добавим, о помолвке Клуни и Аламуддин стало известно в конце апреля этого года.