Острый язык Ксении Собчак не дает покоя ни ей, ни ее друзьям и коллегам. Недавно Ксения выложила у себя в "Твиттере" фото свой коллеги и ведущей телеканала «Дождь» Татьяны Арно, оставив комментарии по поводу пышной груди Арно.

«Полушария телеканала Дождь. Оно и неудивительно, что человека с такими вот (.)(.) данными ее до сих пор держат в новостях!», – подписала коллаж из снимков с Татьяной Ксения.

Чтобы ответить на сарказм и грубость Собчак, Арно специально зарегистрировалась в "Твиттере" и начала оставлять острячке едкие комментарии.

"Всем привет. Это мой официальный твиттер", – написала Арно и далее начала строчить, как из пулемета, ответные остроты для Ксении:

"Дружок, во всяком случае, коллеги по До///дю не путают меня с вешалкой и не бросают на меня вещи))". Еще через какое-то время: "меня, в отличие от тебя, не принимают на пляже за первую российскую марафонку) фото пока не умею размещать)))", и далее: "А может ты лучше расскажешь, как бездомный мальчик вернул тебе деньги на еду?))"

Ксения, ввязалась в перепалку: "интересно, заказывает ли телеканал Дождь специальные стулья,чтобы вместить ВСЁ ,что у тебя больше?:)"
И сопроводила твитт смешной картинкой с толстой тетенькой.

На это Арно ответила: "Ксюш, ответь тогда, зачем ты носишь наковальню в сумочке? В Москве ведь редко бывает сильный ветер".

Ксения: "Таня, я может и худенькая, зато не такая как ты – в тебя даже Кержаков попадет! :))".

Короче, девушки разобрались в стиле шоу Comedy Woman. Кто-то из многочисленных фоловеров Ксении Собчак предположил, что эта перестрелка остротами всего лишь PR-ход.