Дарья Сагалова показала поклонникам фото в бикини.

Звезда отправилась на отдых вместе с тремя детьми. 33-летняя актриса снова стала мамой недавно. Вместе с супругом Константином Масленниковым она уже воспитывает двоих дочерей. Пол и имя третьего малыша Дарья Сагалова держит в секрете. Недавно на странице актрисы в Instagram появился снимок, на котором она позирует в купальнике.

- Пока все "выгуливают" платья на “Кинотавре”, многодетная мать выгуливают все свое потомство на солнышке и море... И скажу вам откровенно, чувствует себя ничуть не хуже, - подписала фото Дарья Сагалова. В комментариях она добавила, что сейчас ее вес – 53 кг.

Поклонники пришли в восторг от идеальных форм актрисы. Тем не менее, реакция на снимок оказалась неоднозначной.

«Даша а вам делали кесарево сечение?”

«Сама рожала вторую дочь?”

«Умничка, имея троих и такая фигура!!! Завидую. У меня одна дочь, но я так и не пришла толком в форму, кожа, как холодец на животе”.

“Вы просто супер. А я вот после 5 мальчика с 60кг скатилась на 120 и все теперь депрессия”.

Дарья Сагалова: фото "Максим" не вошедшие, без фотошопа, без цензуры, фото в купальнике

Сейчас Дарья Сагалова руководит собственной школы танцев, принимает участие в различных телепроектах. Актриса также попадала в рейтинг самых сексуальных женщин России по результатам голосования читателей российского издания журнала "Maxim". В 2011 году Дарья Сагалова вышла замуж за предпринимателя Константина Масленникова.