Анастасия Волочкова сегодня, 20 января, отмечает свой день рождения. Известной балерине исполнилось 42 года.

Волочкова уже рассказала, как празднует - на своей странице она сделала очень неожиданное признание.

- Мои дорогие, это один из прекрасных дней моего рождения. Самый долгожданный букет я получила! Он был первым с раннего утра. Спасибо, господин А... Я Вас искренне люблю. И после этого мне хочется сделать этот день домашним, светлым и уютным, - написала на своей странице Instagram Анастасия.

Стоит отметить, что новогодние каникулы прима провела на Мальдивах, каждый день радуя поклонников шпагатами и очень откровенными фото в купальнике. Все снимки с нынешнего отдыха стали сопровождаться хэштегом "любовь". Еще летом минувшего года Волочкова почти все три месяца также провела в путешествиях по жарким странам - и ни одно из фото не было так подписано.

Более того, вернувшись сейчас с Мальдив, Волочкова показала, как ее встречают дома - она держала за руку молодого человека, а в другой руке у нее был огромный букет любимых белых роз.

Несмотря на множество намеков и откровенное признание, Волочкова не раскрывает подробности о своем избраннике.

Свой день рождения Анастасия Волочкова начала отмечать еще с 19 января. Она вышла из дома с топором, направилась к бочке с водой, прорубила там лёд, окунулась трижды и поздравила всех с Крещением. Однако даже поздравление выглядело очень эротично - полотенце Волочкова держала, лишь немного прикрывая грудь.

 

Минувший год нельзя назвать простым для Анастасии Волочковой. Она была замешана сразу в нескольких скандалах. Сначала ее обвинили в занятии проституцией, что якобы позволило ей отдыхать в жарких странах почти все лето. Затем в Сети появились интимные фото и видео с участием Анастаии Волочковой. Балерина уверила, что будет требовать с распространителя миллионы долларов в качестве компенсации.


Анастасия Волочкова родилась 20 января 1976 года в семье Юрия Волочкова, чемпиона Советского Союза в мужском парном разряде по настольному теннису и Тамары Антоновой, гида-экскурсовода по Петербургу. По словам самой Волочковой, она мечтала стать балериной с пяти лет, с тех пор, как мама сводила её на балет "Щелкунчик" в Мариинский театр.

Анастасия Волочкова проживает в Москве и Санкт-Петербурге.

Два с половиной года встречалась с олигархом Сулейманом Керимовым. Пара рассталась в 2003 году.

В 2007 году Волочкова вышла замуж за бизнесмена и доктора юридических наук Игоря Вдовина, но впоследствии призналась, что свадебная церемония была фиктивной и официально они так и не были расписаны. 23 сентября 2005 года балерина родила дочь Ариадну. По сообщениям СМИ, через год между молодожёнами начались трения, они расстались, но поддерживают дружеские отношения.

В 2009 году подавала документы на участие в выборах мэра Сочи, но получила отказ в регистрации