Звёзды в "голых" платьях в Каннах собрались на большую вечеринку L'Oreal. На праздник прибыли топ-модели Ирина Шейк, Даутцен Круз, Синди Бруна, Лара Стоун, а также актрисы Ева Лонгория, Миша Бартон, светская дива Пэрис Хилтон и даже звезда российского кино Светлана Ходченкова.

Платья знаменитостей на вечеринках в Каннах всегда отличаются большей откровенностью и сексуальностью, чем на красной дорожке фестиваля. Светлана Ходченкова, появившаяся накануне на юбилейном вечере в Каннах в шикарном блестящем платье с хвостом русалки, на вечеринку L'Oreal надела очень откровенный наряд - из прозрачной черной ажурной ткани, с глубочайшим декольте и высоким вырезом вдоль бедра. Ходченкова распустила волосы и в качестве аксессуара выбрала серебристые длинные серьги. Среди оголенных красоток-моделей с идеальными фигурами Светлана Ходченкова выглядела весьма достойно.

Ирина Шейк на вечеринке L'Oreal появилась в платье-сетке, подчеркивающем изгибы фигуры молодой мамы (Шейк в конце марта родила дочь от Бредли Купера). Компанию топ-модели составили коллеги по подиуму - Даутцен Круз, Винни Харлоу, Жасмин Тукс и другие. 

Добавим, Ирина Шейк уже дважды выходила на красную дорожку кинофестиваля в Каннах. Это первое появление модели на публике после рождения ребенка - по сути с ноября прошлого года, когда Шейк временно приостановила работу на подиумах. Другие наряды Шейк в Каннах ЗДЕСЬ.

На вечеринке в Каннах также засветилась и россиянка Татьяна Навка. Она появилась на кинофестивале вместе с дочкой Александрой. Блондинки вышли на красную дорожку на премьере фильма Софии Копполы "Роковое искушение", а позже в этих же нарядах пришли на вечеринку Chopard.