Кинофестиваль в Каннах-2017 каждый день удивляет новыми образами знаменитостей на красной дорожке. Платья и прически звезд в Каннах вызывают восхищение и порой даже недоумение.

21 мая - пятый день Каннского кинофестиваля. На красную дорожку вышли Николь Кидман, Эль Фаннинг, Виктория Боня, Хофит Голан, Энди Макдауэлл и другие. Наряды красоток были весьма экстравагантными. Так, Эль Фаннинг выбрала для появления на красной дорожке Канн на премьере фантастической мелодрамы "Как разговаривать с девушками на вечеринках" зеленое платье с эффектным декольте и голой спиной.

Вместе с Эль перед камерами появилась и Николь Кидман - обе актрисы сыграли главные роли в фильме. Николь была в серебристом наряде с рюшами от Rodarte. Блондинки обнимались перед фоторепортерами и выглядели как сестры, хотя разница в возрасте у актрис более 30-ти лет.

Неожиданным бьюти-образом удивила в Каннах знойная брюнетка Сальма Хайек. Ее длинные черные волосы неожиданно стали розовыми. В таком виде Сальма появилась на премии Women in Motion, которая проходила в Каннах. Розовый блонд Сальмы подчеркивала цветочная отделка ее черного платья.

Вновь на красную дорожку Канн вышла россиянка Виктория Боня, уже хорошо известная во Франции после брака с миллионером. Ее наряды уже обсуждали модные критики и не всегда одобряли выбор светской дивы.
Безупречно выглядела на одной из вечеринок Канн французская актриса Жюльет Бинош. Она похудела и выглядела намного моложе своего возраста.

Появился на красной дорожке Канн и совершенно неожиданный гость - Лех Валенса. Польский политик прибыл на премьеру фильма "Истории семьи Майровиц" в Канны.