У принца Гарри есть "секретный аккаунт" в Twitter, с помощью которого он следит за королевскими корреспондентами, а также может читать то, что написано о нём и Меган Маркл.

О тайном аккаунте принца Гарри сообщило издание The Sun со ссылкой на слова корреспондента из королевского пула Омида Скоби. Ранее внук Елизаветы II признался ему, что следит за тем, что пишут журналисты в соцсетях. Как известно, сами члены британской королевской семьи свои личные странички не ведут. Меган Маркл, став супругой принца Гарри, удалила свой официальный аккаунт. Роялисты же могут следить за новостями из жизни членов британской королевской семьи в официальных аккаунтах Кенсингтонского и Букингемского дворцов.

Принц Гарри как-то подошел к корреспонденту во время официальной поездки и сказал: "Я видел, что вы написали вчера. Я слежу за вами".

На сегодняшний день принцесса Евгения, внучка Елизаветы II, является единственным членом британской королевской семьи, которая имеет официальную страничку в соцсети, которая не контролируется Кенсингтонским дворцом.