42-летняя Анастасия Волочкова выложила в сцосети фото в бикини с Кипра с необычного ракурса.

Волочкова похвасталась ягодицами в бикини. Она ответила всем пользователем социальных сетей, которые пишут под ее фото "злые комментарии". При этом сам кадр она закрыла для комментирования.

 -Мой взгляд по жизни всегда устремлен только вперед и устремления только к победам и новым свершениям, - пишет в Instagram Волочкова. - А на отдыхе я люблю смотреть на море. В моей жизни есть огромное количество любящих и уважающих меня людей, прежде всего, за мои сильные качества.

Волочкова выразила благодарность тем, кто оказывает ей поддержку. А вот для недоброжелателей у нее нашлись резкие слова.

Скандальное фото Волочковой в бикини:

Волочкова поделилась новым фото.

Волочкова поделилась новым фото.

instagram.com/volochkova_art, Другой

Фото:

- Та грязь, которая изливается за моей спиной, означает, что я впереди, - комментирует фото с голыми ягодицами Волочкова. - А еще.... Все эти злобные изрыгания желчи слышит только моя .опа. А я слушаю шум волн. А мой Турмалин Параиба с бриллиантами на солнце горит ярче. Хорошего всем лета, моря, солнца и роскошных курортов.

Фото Анастасии Волочковой с голыми ягодицами в бикини подписчики ее аккаунта умудрились раскритиковать под теми кадрами, которые открыты для комментариев. Прежде всего, в обсуждениях отмечают, что балерина явно "зафотошопила" ягодицы, чтобы скрыть недостатки. В соцсети возмутились, зачем было выкладывать подобное эротическое фото.