Меган Маркл в новом очаровательном образе появилась вместе с супругом на благотворительном мероприятии.

Сегодня, 4 сентября, Меган Маркл побывала вместе с супругом, принцем Гарри, на ежегодном мероприятии WellChild Awards. Эта организация поддерживает тяжелобольных детей, а также медперсонал, который ухаживает за ними в домашних условиях. Принц Гарри покровительствует WellChild Awards с 2007 года.

Меган Маркл вместе с принцем приехала на встречу в черном костюме. На WellChild Awards герцогиня надела черные брюки Altuzarra, пиджак в тон и блузу от Deitas.

Стоит отметить, что герцогиня Сассекская в последнее время все чаще предпочитает черный. Ранее она посетила гала-показ мюзикла "Гамильтон" так же в черном. Правда, на ней было короткое платье-смокинг от Judith & Charles. Многие осудили дерзость супруги правнука королевы.

Принц Гарри и Меган Маркл: последние новости

Стоит отметить, что Меган Маркл и принц Гарри посетили мюзикл после некоторого перерыва, вновь выйдя в свет.

При этом вокруг Меган Мапркл не утихает волна слухов - поклонники пары и папарцци то и дело ждут новостей про прибавление.  Ранее в Сети появились сообщения о том, что Меган Маркл беременна двойняшками. Инсайдеры наперебой говорят о том, что принц Гарри и Меган Маркл не ожидали такого быстрого развития событий. О беременности новоиспеченная герцогиня, по словам инсайдеров, узнала по возвращении из медового месяца. Однако эта информация не подтвердилась.