Меган Маркл и принц Гарри после некоторого перерыва вновь вышли в свет.

Герцог и Герцогиня Сассекские посетили гала-показ мюзикла "Гамильтон" в театре "Виктория Палас" в Лондоне. Вошла пара в театр с черного входа, и перед спектаклем немного пообщалась с его создателем - Лин Мануелем Мирандой и его супругой. Мюзикл был создан в США, его особенность в том, что в спектакле используется рэп и R'n'B - наряду с привычными бродвейскими мелодиями. После спектакля принц Гарри и Меган Маркл поднялись на сцену и пообщались с актерами, а в завершении сделали совместное фото на память.

Наряд Меган Маркл, который она выбрала для посещения мюзикла, тут же принялись обсуждать в Сети. Меган надела черное короткое платье-смокинг от Judith & Charles. Многие отметили, что длина платья - весьма дерзкая для супруги внука королевы Британии. Но нашлись и те, кто сравнили платье Меган с похожими нарядами Кейт Миддлтон и принцессы Дианы. А эксперты, особенно продвинутые в вопросах гардероба королевских особ, нашли в коротком платье Меган Маркл схожие черты с нарядом, который недавно продемонстрировала на публичном мероприятии супруга короля Испании Летиция.
 
"Я считаю, что в целом платье Меган дерзкое, игровое, для кино, обложки журнала. Но успеет еще миди-макси носить, до 40 пусть ножки посветят перед камерами. У Ди тоже были короткие юбки", - пишут в Сети блогеры.
Также поклонники Меган Маркл отметили, что жена принца Гарри заметно похудела со времени последнего появления на публике. Пока причины изменения во внешности Меган Маркл не уточняются.