Стали известны новые подробности "утечки" фото, на котором Волочкова занимается любовью с мужчиной. Сначала балерина отрицала, что она на фото, а потом признала и назвала данный поступок "подонистым".

Интимные фото Волочковой: балерина заставит ответить за публикацию (подробнее)

13 декабря в Сети появилось видео с признанием столичного предпринимателя и пиарщика Чермена Дзотова. Он рассказал, с чего началась эта история. Его заверили, что это "согласовано с Волочковой" и это такой "черный пиар".

Записать видеообращение Чермена Дзотова спустя столько времени после скандала с фото, оказавшемся в Сети, подтолкнуло желание попросить прощения у Волочковой, чтобы "всё плохое" осталось в уходящем году.

Бизнесмен рассказал, что к нему обратился "секс-тренер", представившийся Алексом Лесли. По его словам, он разместил некие фото, на которые не обратили внимание. Лесли хотел жи попиарится на этих кадрах, и заодно помочь поднять рейтинг Волочковой. Он уверил Дзотова, что договоренность с известной балериной есть. Связаться оперативно с Волочковой пиарщик не смог, и поверил на слово "секс-тренеру".

- Нельзя так поступать с людьми, – добавил Дзотов, отметив, что он выполнял свою работу как пиарщик, но хочет уже поставить точку в этой скандальной истории.

Видео с признанием и другими подробностями разместил телеканал "Рен ТВ" (смотрите ниже).

Интимные фото Волочковой выложили в Сеть: подробности -

Волочкова не стала отрицать подлинность секс-фото, которые хакеры слили в Сеть

Интимные фото Анастасии Волочковой стали причиной скандала

Интимные фото женщины, похожей на Волочкову, взорвали Сеть