Скандал вокруг "слитых" в Сеть интимных фото Анастасии Волочковой не утихает с начала ноября. Спустя пару дней после публикации кадра, она не стала отрицать, что это она. При этом фото сделано со спины и лица женщины на фото не видно.

22 ноября в интервью телеканалу "Рен ТВ" Волочкова рассказала, что люди, которые ранее заявили о причастности к публикации интимных кадров, теперь меняют показания. Но балерина настроена решительно - она намерена заставить ответить за публикацию кадров. Происходящее вокруг неё она назвала "травлей".

По словам Волочковой, заявление о грубом вторжении в её частную жизнь, она подала в следственный комитет. Звезда балета рассчитывает, что те, кто выложил её интимные фото, понесут наказание и ответят за свои поступки.

- Один такой мошенник, аферист, водитель мой бывший, думал, что все сойдет с рук, - вспомнила еще одну недавнюю историю Волочкова в интервью "Рен ТВ". - Но он просто недооценивал Волочкову, поэтому сейчас сидит в тюрьме. Эта участь ждет всех, кому кажется возможным поливать грязью и порочить имя человека, который создавал его годами труда.

Анастасия Волочкова также заявила, что виновник публикации её интимных фото после "подонистого поступка" тут же стал менять свои показания.

Интимные фото Волочковой выложили в Сеть: подробности -

Волочкова не стала отрицать подлинность секс-фото, которые хакеры слили в Сеть

Интимные фото Анастасии Волочковой стали причиной скандала

Интимные фото женщины, похожей на Волочкову, взорвали Сеть