В уходящем году звезды не переставали радовать поклонников горячими фото.

Знаменитости, кажется, с каждым днем становятся все менее стеснительными. Настоящий ажиотаж вызвали откровенные фото Натальи Штурм, звезды 90-х. В 51 год певица выглядит достойно. Своих фолловеров она призывает заниматься спортом и беречь свое здоровье.

Наталья Штурм возбудила Instagram пикантным видео

Супермодель Ирина Шейк в этом году стала мамой. Тем не менее, уже спустя месяц она вернулась к работе и приняла участие в ряде “голых” фотосессий. Некоторые фото Ирина публиковала в Instagram.

Фото абсолютно голой Ирины Шейк в постели появилось в Сети

59-летняя Шэрон Стоун разместила в Сети свое фото в купальнике. Снимок буквально взорвал таблоиды и прессу, которые твердили теперь одно: актриса выглядит потрясающе. Действительно, роковая блондинка держит себя в прекрасной форме и светится счастьем.

59-летняя Шэрон Стоун опубликовала горячее фото в Instagram

Экс-солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова покорила пользователей Сети не только великолепной фигурой, но и откровенностью. Певица рассказала фанатам, как ей дается воспитание троих детей, личная жизнь и карьера. В 2017 году Анна Седокова стала мамой в третий раз.

Анна Седокова в купальнике похвасталась идеальным прессом

Бывшая коллега Анны Седоковой, Вера Брежнева, не раз удивила фолловеров снимками, на которых запечатлена в заманчивом образе. Звезда часто выступает, снимается для различных изданий. Веру Брежневу можно без преувеличения назвать трудоголиком.

"Наша Мэрилин": Фото Веры Брежневой с глубоким декольте покорило Instagram

Модель Эмили Ратаковски, наверное, всегда ходила бы голой. Иначе невозможно объяснить то, что обладательница превосходной и сексуальной фигуры так гармонично получается на пикантных фото. Красотка покорила сердца многих мужчин, но ее сердце, тем не менее, занято.

Эмили Ратаковски вышла из дома в одном купальнике

Эти и другие знаменитости, которые обнажились в 2017 году, в нашей галерее.