В Сети появилось фото полностью голой Ирины Шейк.

Снимок опубликовал популярный фотограф Мерт Алас. Он часто работает вместе с другим фотографом – Маркусом Пиггтом. Сама модель также выложила на своей странице в Instagram один из снимков серии.

На фото Ирина Шейк полностью обнажена. Она позирует перед камерой в постели. Поклонники звезды без ума от ее красоты. За 10 часов фото Ирины Шейк набрало более 200 тысяч лайков.

Ирина Шейк и Брэдли Купер: Последние новости 2017

Ранее звездные родители впервые показали лицо дочери - Леи де Сен. Пара прогуливалась по фермерскому рынку. Всю заботу о малышке во время прогулки взял на себя Купер. Это первый раз, когда папараци удалось запечатлеть лицо девочки.

Шейк и Купера папарацци часто замечают гуляющими с ребенком. Однако оба не забывают о карьере. Ирина Шейк вернулась на подиум фактически спустя месяц после родов. Модель радует своих поклонников смелыми и пикантными фото. Не так давно в Сети заговорили о том, что Ирина Шейк может стать мамой во второй раз.

 

Irina in Mert & Marcus book!💥#irinashayk #beautiful #beauty #pretty #gorgeous #goddess #stunning #flawless #mertandmarcus

Публикация от I R I N A S H A Y K 👑 (@goddess_irinashayk) Дек 7 2017 в 7:56 PST