Наталья Штурм, кажется, не устает эпатировать поклонников.

Скандал с "внезапной обнаженкой" сделал Наталью одной из самых обсуждаемых звезд в прессе. Артистка часто публикует фото без купюр, чем привлекает к себе еще большее внимание. Тем не менее, 51-летняя секс-символ девяностых решила не останавливаться на этом.

На своей странице в Instagram Наталья Штурм разместила весьма пикантный ролик. Певица томно обмазывает себя шоколадом. До этого Штурм показала фолловерам фото, где позирует перед камерой голой. В подписи к видео Наталья напомнила, не стесняясь, свой возраст.

- Марфушечка-душечка напоминает "дружественной" прессе, что Наталье Штурм 51 год, - написала исполнительница.

Поклонники Наталью поддерживают. Они отмечают, что певица выглядит прекрасно и может себе позволить фото без купюр и откровенные наряды.

Наталья Штурм вызвала скандал в Instagram "внезапной обнаженкой"

Наталья Штурм прославилась своим хитом “Школьный роман”, который она исполнила во второй половине 90-х годов. Последний альбом певицы “Зеркало любви” вышел в 2002 году. Личную жизнь звезда не афиширует. Сольная карьера отошла у Штурм на второй план. Она написала несколько книг, таких как “Солнце в скобках”, “Все оттенки боли”, “Школа строгого режима или Любовь цвета юности” и другие.