Регина Тодоренко опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. В нем девушка рассказала, что вернулась в программу "Орел и решка".

Недавно Регина Тодоренко оказалась в центре скандала. Она резко высказалась о домашнем насилии, о его жертвах, в результате чего потеряла немало рекламных контрактов и титулов. Многим казалось, что реабилитировать свою репутацию у телеведущей уже не получится, однако она сняла документальный фильм, посвященный этой проблеме. А теперь стало известно, что она будет вести "Орел и решка. Россия".

"Вернулась, Регина Петровна вернулась в #ОрелиРешкаРоссия", - рассказала Регина Тодоренко.

Телеведущая объяснила причину ее сентиментальных постов о разлуке, посвященных мужу и сыну. Девушка писала их в самолетах.

"Потому что молодой маме ооооочень сложно уехать от двух любимых мужчин так надолго. Но мы справились!!! И сейчас я счастлива, что моим парням удаётся проводить время вместе и без мамы", - прокомментировала Тодоренко.

Регина рассказала аудитории, что посетила 107-ую по счету страну. А имя соведущего она не назвала.

Регина Тодоренко.

Регина Тодоренко.

Скриншот Instagram: @reginatodorenko, "Metro"

Фото:


За несколько часов публикация набрала более 178 тысяч лайков. Под постом свою жену поддержал Влад Топалов: "Мы очень по тебе скучаем всегда". Напомним, недавно певец попал в ДТП.

Многие подписчики в восторге от новости: "Ура!!!!! А то Решка без Регины совсем не интересна", "Самая крутая ведущая этого проекта! Супер будем смотреть! Удачи!", "Поздравляю. Ты лучшая ведущая", "Регина, поздравляю тебя с возвращением. Будет, очень интересно. Удачи, тебе", "Поздравляю! Рада и за себя, что снова буду с удовольствием смотреть эту передачу".

Фолловеров очень интересует вопрос, кто же появится на экранах рядом с Региной: "Круто, а кто второй ведущий?".

Напомним, ранее в Сети появились слухи о том, что Регина Тодоренко составит пару Анастасии Ивлеевой. Однако, позже продюсеры шоу опровергли их и пояснили, что в новом сезоне с женой Элджея будет сниматься Алена Коваль. Подписчики остались недовольными: "Жаль, что не вместо Коваль".

Некоторые поклонники удивлены, как Регина может совмещать съемки в новом сезоне "Ледникового периода" и в travel-программе: "А танцы на льду как же?".