Влад Топалов опубликовал в своем Instagram-аккаунте новый пост. В нем певец рассказал подписчикам, что стал участником автомобильной аварии.

Муж Регины Тодоренко поделился с аудиторией, что ДТП произошло утром. Однако подробностями случившегося делиться не стал. На травмы или тяжелое состояние певец также не жаловался.

"Жизнь - интересная штука. С годами начинаешь проще всё воспринимать. Значит так надо", - прокомментировал Влад Топалов.

Исполнитель пожелал всем спокойствия и терпения.

"Господь что-то мне говорит. Спасибо за опыт и урок", - заключил певец.

 

За час публикация набрала более 8 тысяч лайков. В комментариях многие подписчики разделяют позицию Влада Топалова и хвалят его за правильное отношение к ситуации: "И ты прекрасно понимаешь, что где-то в этот момент тебя от чего-то уберегло. Да, неприятно. Но поправимо. Береги себя!", "Молодец, правильные выводы".

Поклонники обеспокоены случившимся: "Берегите себя, Влад! Надеюсь, что не пострадали!", "Главное жив и здоров. Все остальное - разберётесь", "Главное что все обошлось!! Влад будьте бдительны и осторожны на дорогах! Надеюсь вы не пострадали и все с вами хорошо!", "Лишь бы все целы были".


Ранее Metro писало о том, что Регина Тодоренко примет участие в новом сезоне шоу "Ледниковый период". В проекте также участвует ее муж, Влад Топалов.