Порнозвезда Елена Беркова сняла для поклонников горячее видео.

Ролик Лена сделала в Таиланде, где она отдыхала в эти зимние дни. На видео звезда позирует перед камерой в бикини, выходящей из воды.

- О да! Кусочек Тая вам в ленту, там осталось моё сердце... Надеюсь мне его скоро привезут, - подписала видео Лена Беркова.

Она продолжает делиться с фолловерами в Instagram воспоминаниями из жаркого отдыха.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

О да! Кусочек Тая вам в ленту, там осталось моё сердце..., надеюсь мне его скоро привезут, а иначе.... ТАЙД - мы идём к вам!!! 😂😂😂 кстати, на мне нет ни капли косметики, я умылась, почистила зубы и мы пошли снимать. Как вам?! Спасибо, дорогая @alsoustudio реснички с таким количеством купаний и моей активностью держатся великолепно, даже на островах в соленой воде. Бассейн находился прям в апартаментах, которые есть в предыдущих постах с окнами вместо стен и шикарным видом, спасибо @villaspattaya - всегда подбирает жильё, по нашим потребностям и стоимости 👍🏻 Вообще-то мы с @maximilian_lapin собирались на "розовый остров" - он совсем рядом с Паттаей и имеет свои особенности - на рассвете/закате песок там становится розовым, ну и по самому острову бегают Кролики 😁 самое то для @pinkrabbit.ru Выехать надо было в 6.30.... просыпаюсь ... 11.00🤦🏼‍♀️😂 нас уже несколько часов ждёт @natarabbit с фотографом @cherkasov_photographer , он, кстати и сделал это видео, а фото ещё ждут своего часа, скоро... - они гениальны😁😁 так как сделаны тут же и спросони, но потом мы ещё пошли играть в гольф, откуда нас выгнали за мой порочный вид😂 - не привыкли ещё в Тае )) но это уже другая история... #беркова #дом2 #еленаберкова #тай #берковавтае #сексифото #суперреснички #кролейневидали #арендапаттая #сексуальныеаппартаменты

Публикация от Elena Berkova (@berkova) 12 Фев 2019 в 5:16 PST