Телеведущая Дана Борисова продолжает откровенничать с поклонниками.

Звезда пришла на программу "Пусть говорят", где выступала в качестве эксперта. Герои выпуска выясняли отношения, а сама Дана в это время думала совсем о другом.

- Но зато я оторвалась, смеялись с Димой и гостями всю передачу. Я обсуждала туфли всех героинь, и прикидывала - у кого бы ещё на “Пусть говорят” утащить пару туфель. Это уже попахивает фетишизмом, - призналась Дана Борисова.

"Я таблеточница": Дана Борисова рассказала, как живёт без наркотиков

В 2017 году появилась информация о том, что Дана Борисова наркозависима. В Сети то и дело Дана Борисова публиковала горячие фото, а однажды хакеры слили ее интимное видео. После всего этого звезде пришлось проходить долгую реабилитацию и восстанавливать здоровье в Таиланде. Поклонники поговаривали о том, что Дана Борисова продает себя. Недавно красотка призналась, что занималась эскортом.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🤓💙🔥Бесподобно вчера сходила на #пустьговорят #первыйканал с @ddborisov ✊Тему раскрывать не буду ,все увидите сами в эфире через пару дней 😄👍Ещё одна звездная пара разбиралась между собой 😃🙈Но ,зато я оторвалась ,СМЕЯЛИСЬ С ДИМОЙ И ГОСТЯМИ ВСЮ ПЕРЕДАЧУ 🤣Я обсуждала туфли всех героинь ,и прикидывала У КОГО БЫ ЕЩЁ НА ПУСТЬ ГОВОРЯТ УТАЩИТЬ ПАРУ ТУФЕЛЬ 👞ЭТО УЖЕ ПОПАХИВАЕТ ФЕТИШИЗМОМ 🤣🤣🤣Жакет увидела в @lior_boutique_moscow 🔥🔥🔥,его там рекламировала @buzova86 ,зайдите на @lior_boutique_moscow и убедитесь сами 🤩😍Выглядел очень модно и свежо ,за макияж 💄 спасибо Лиле @lilionly_ 🦋,всегда ,когда прихожу на сьемки #первыйканал СТАРАЮСЬ ПОСКОРЕЕ ПОПАСТЬ К НЕЙ 💇‍♀️ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ 🙏УВИДИМСЯ СЕГОДНЯ В 17 в прямом эфире 🍀 #данаборисова #мисспозитив☀️ #люблюсьемки #довстречивэфире

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official)