Ангел Victoria's Secret - модель Эльза Хоск представила фантазийный бра, который покажут на знаменитом ежегодном шоу Victoria's Secret.

Бюстгальтер носит название "Dream Angels" и был разработан специально для шоу. Наденет его в этом году 29-летняя шведская модель Эльза Хоск. Именно она и представляла фантазийный бра. Для презентации Эльза надела полупрозрачную сорочку, взбила волосы, и позировала рядом с "Dream Angels", который пока можно увидеть лишь на манекене. 

Стоимость бюстгальтера 1 млн долларов. Украшен он двумя тысячами бриллиантов Сваровски и шикарным топазом. Обрамлением к ним стал серебряный корсет. На создание Fantasy Bra потратили 930 часов.
Такой бра можно будет и купить - но лишь копию и не с бриллиантами, а с кристаллами Сваровски. Стоить бюстгальтер будет 250 долларов. Продажи начнутся 29 ноября в фирменных магазинах марки.

В прошлом году шоу Victoria's Secret  проходило в Шанхае. На нем фантазийный бра представляла модель Лаис Рибейро. Стоимость бюстгальтера мечты была 2 млн долларов.

В этом году шоу состоится 8 ноября. По ТВ покажут его 2 декабря.