Бразильская модель Лаис Рибейро представила накануне самый дорогой бюстгальтер стоимостью 2 млн долларов, украшенный драгоценными камнями. В этом фантазийном бра красотка-модель выйдет на подиум на шоу Victoria's Secret, которое пройдет 20 ноября в Шанхае.

Ежегодно самые красивые модели мира становятся ангелами Victoria's Secret и устраивают шоу, где не последнюю роль играет то самое фантазийное бра стоимостью в миллионы долларов. Каждый год бра представляет новый ангел Victoria's Secret.

В этом году это будет 27-летняя модель из Бразилии Лаис Рибейро: именно она выйдет на подиум в бра Champagne Nights. Как пишет Vogue, на создание Fantasy Bra потратили 350 часов работы. Оно украшено бриллиантами и желтыми сапфирами, два из которых достигают 18 карат.

Для сравнения: в 2013 году самый дорогой бюстгальтер, который показывали ангелы Victoria's Secret, стоил 10 млн долларов, в 2009 - 3 млн долларов. Честь представить Fantasy Bra ранее выпадала Жасмин Тукс, Адриане Лиме, Алессандре Амбросио, Жизель Бюндхен и Кэндис Свейнпол.

Самые яркие фото шоу Victoria's Secret в Париже: на подиум вышли Ирина Шейк, Леди Гага, сёстры Хадид и другие