Певица МакSим покидает сцену из-за обострившихся проблем со здоровьем.

Об этом заявила 1 февраля генеральный продюсер звезды Маргарита Соколова. В публикации на личной странице в Instagram она пояснила и причины такого решения.

- В связи с обострением проблем со здоровьем, связанных с травмами, полученными в аварии в 2019 году, и по настоятельным рекомендациям врачей, мы приняли решение об уходе МакSим в бессрочный отпуск на неопределенный срок, начиная с сегодняшнего дня. Мы приносим всем глубочайшие извинения за отмену предстоящих концертов и мероприятий, - говорится в заявлении Маргариты Соколовой.

Она уточнила, что в ближайшее время состоится релиз обещанного нового трека МакSим "Преданным".

Поклонников ранее шокировала новость о том, что Марина Максимова, так звучит настоящее имя звезды, попала в жуткое ДТП. Менеджер певицы показала в Сети фото, на которых запечатлены последствия аварии. По словам представителя МакSим, девушка спешила на съемки нового клипа к песне "Абонент недоступен", в Москву. Сюжет видео стал практически пророческим для исполнительницы.

Певица МакSим уходит со сцены из за болезни: последние новости

Поклонники уже давно беспокоятся о здоровье МакSим. В июне 2018 года певица покинула сцену из-за плохого самочувствия. Однако тогда фанатов успокоили тем, что в скором времени Марина Максимова, так звучит настоящее имя звезды, порадует слушателей новыми хитами. Другим поводом для обсуждения стала изменившаяся внешность МакSим, а также ее небольшой вес.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие друзья, коллеги, организаторы, все наши многочисленные фан-клубы, объединённые творчеством певицы MaкSим! На правах Генерального певицы хотела бы обратиться к вам от лица артистки и от себя лично с заявлением, которое для многих станет грустным и неожиданным. В связи с обострением проблем со здоровьем, связанных с травмами, полученными в аварии в 2019 году, и по настоятельным рекомендациям врачей, мы приняли решение об уходе МакSим в бессрочный отпуск на неопределенный срок, начиная с сегодняшнего дня. Мы приносим всем глубочайшие извинения за отмену предстоящих концертов и мероприятий. Со всеми организаторами вопрос будет решаться индивидуально. Просим прощения у всех наших зрителей, для которых концерты были такими долгожданными. Я прошу вас отнестись к сложившейся ситуации с большим пониманием и проявить уважение к артистке так, как вы всегда это делали. В качестве небольшого утешения добавлю, что релиз обещанного нового трека МакSим "Преданным" обязательно состоится, и вы услышите его в ближайшее время.

Публикация от Маргарита Соколова (@sokllovamargarita)