Алана Мамаева призналась подписчикам, что ее муж имел любовную связь с Викторией Боней.

Накануне в Тверском районном суде огласили решение, согласно которому футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин останутся под стражей еще два месяца. При этом присутствовала и Алана Мамаева. Девушка появилась в черном, смотрела на мужа, но ни разу не заговорила с ним. Уже вечером на телеэкраны вышел выпуск программы "Прямой эфир" с Андреем Малаховым, посвященный делу спортсменов.

В четверг Алана опубликовала на своей страничке в Instagram новое черно-белое фото. Один из комментаторов недоумевал, почему в студии Малахова появилась телеведущая Виктория Боня.

- Только недавно она в трансляции орала, как выпивала с Пашей, и тут его переклинило, глаза стеклянные, и он как подменился. И давай ее материть, и она так испугалась его. Зачем она лезет вообще? – спросил Алану подписчик.

- Она с ним спала… - ответила комментатору жена Павла Мамаева.

Признание Аланы Мамаевой.

Признание Аланы Мамаевой.

Скриншот Instagram: @alana_mamaeva, Другой

Фото:

Фолловеры Аланы Мамаевой были шокированы таким признанием женщины. Некоторые подписчики рассказали, что Викторию Боню застали в одном номере с Павлом Мамаевым в Дубаи.

Виктория Боня: последние новости на сегодня, 2018

- И сфоткал кто-то, как Паша в 5 утра выползал от нее! Пока Алана с детками, муж тусуется, - написал фолловер.

Сама же Виктория Боня пока что не отреагировала на обвинения в связи с Павлом Мамаевым. На своей странице она только показала фото с Андреем Малаховым в студии телепрограммы.

Зрителей "Прямого эфира" привело в негодование и поведение Виктории Бони в студии. Звезда позволила себе эмоционально высказаться в поддержку футболистов. Виктория вовремя остановилась, но камера все успела запечатлеть.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Юля фотограф ✅ @djulisun85 #домдурдом #индейцывгороде

Публикация от Аlana👓 (@alana_mamaeva) 5 Дек 2018 в 5:25 PST

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня была на "Прямом эфире" Андрея Малахова. Тема посвящена Кокорину и Мамаеву. Те, кто смотрел программу, очень интересно узнать ваше мнение. Я считаю, что ребятам устроили народную казнь. Два месяца в заключении - это более чем достаточно, чтобы осознать свои ошибки. Но продление ареста это уже перебор. Я хочу поддержать ребят, ведь всем нам свойственно ошибаться. #кокоринмамаевнепреступники #проявимилосердие

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya) 5 Дек 2018 в 11:29 PST