34-летняя Ольга Серябкина продолжает "заводить" поклонников жаркими фото в купальнике: на этот раз поводом поделиться жарким кадром из архива стала цензура.

Ольга MOLLY Серябкина, экс-солистка женской поп-группы Serebro, перед выходными представила новый клип под названием "Не плачу". Ролик был размещен в Youtube 24 мая, а 28 мая Ольга Серябкина заявила, что он был недоступен какое-то время и вот опять его можно смотреть. Временную блокировку певица попыталась объяснить цензурой.

- Сейчас на многих площадках цензура стала жёстче. И она не обошла стороной мой клип, - сообщила поклонникам Ольга Серябкина в соцсетях. - Его несколько раз блочили... Поэтому нам пришлось заменить несколько кусочков из той версии. Будем считать, что те, кто успел посмотреть клип в его первоначальном виде, знают обо мне чуть больше...

Фанаты Ольги Серябкиной были возмущены этим:

- Это же эстетика клипа. Как по мне, в той версии нет ничего, что выходило бы за рамки дозволенного, - пишут поклонники. - Все гармонично и красиво. Зачем нужно было его блокировать.

Однако внимательные фанаты уверяют, что несколько раз смотрели клип - и в день выхода - и "обновленный" - и изменений не заметили.

- Никаких изменений в клипе не вижу, и он как был добавлен 3 дня назад, так и висит на Youtube, а все потому, что никакой клип не блочили, - пишут в комментариях под жаркими фото в купальнике Ольги Серябкиной.

- Жарче, чем сегодня на улице, - оценили очередные горячие фото от поп-звезды.

Кстати, Ольга Серябкина часто делится пикантными фото в соцсети (подборка - в галерее).

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Лапуси, на YouTube снова доступен клип на НЕ ПЛАЧУ !!!! Вы знаете, что сейчас на многих площадках цензура стала жёстче. И она не обошла стороной мой клип. Его несколько раз блочили... ❌ Поэтому нам пришлось заменить несколько кусочков из той версии 🎞 Будем считать, что те, кто успел посмотреть клип в его первоначальном виде, знают обо мне чуть больше... ❤❤❤ Смотрите обновлённую версию. Ссылка в био и в сторис 💋🌠#molly #неплачу

Публикация от MOLLY | Ольга Серябкина (@serebro_official)