Подписчики Ольги Бузовой в Instagram увидели подвох в ее новом фото.

Певица может похвастаться своей идеальной стройностью. Она тщательно следит за собой и не стесняется позировать перед камерой в любом виде. Тем не менее, фолловеры звезды заметили, что Ольга Бузова ретуширует свои фото.

Знаменитость опубликовала в Instagram селфи, на котором запечатлена в красном бархатном платье и с ярким макияжем.

- Главное в жизни - не подняться выше других, а превзойти саму себя, - подписала фото Ольга Бузова.

"Самый красивый преступник" решился приехать в Россию ради Ольги Бузовой

Поклонники подметили худобу Ольги. Однако часть комментаторов заметила ретушь на снимке.

- Лицо фотошопила, а тело забыла, - написал один из подписчиков.

Тем не менее, Ольга Бузова к таким комментариям относится спокойно и сдержанно. Певица снова сменила имидж и показала фанатам еще несколько уже довольно пикантных фото.

Ольга Бузова устроила "парад купальников" в Таиланде

Ранее в Сети появились слухи о том, что Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов встречаются. Оба публиковали совместные фото и видео. Однако еще до этого помощники Бузовой признались прессе, что за певицей ухаживает состоятельный мужчина, осыпая ее огромных количеством роз.

Недавно Ольга Бузова представила слушателям новый хит – Wi-Fi. Бузова исполнила его перед камерами на одном из телеканалов. Ранее видео голой Бузовой и скандальная переписка также оказались в распоряжении таблоидов. Интимные видео и фото Ольги Бузовой выложили в Сеть хакеры. Карьера звезды продолжает идти в гору. Ее клип на песню “Неправильная” посмотрели в YouTube около 3 миллионов раз. Певица часто публикует видео своих выступлений и репетиций.

Стало известно, кто ухаживает за Ольгой Бузовой