Ольга Бузова не перестает радовать своих фолловеров в Instagram.

Звезда опубликовала новые фото, сделанные в Таиланде. Ольга позирует перед камерой в разных купальниках. Знаменитость выбрала бикини абсолютно разных цветов и моделей: от черных раздельных до ярких совместных. Все они при этом подчеркивают достоинства Бузовой. Телеведущая резвится в море, гуляет по песчаному берегу, катается на яхте, излучает счастье и радость.

Ранее в Сети появились слухи о том, что Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов встречаются. Оба публиковали совместные фото и видео. Однако еще до этого помощники Бузовой признались прессе, что за певицей ухаживает состоятельный мужчина, осыпая ее огромных количеством роз.

Недавно Ольга Бузова представила слушателям новый хит – Wi-Fi. Бузова исполнила его перед камерами на одном из телеканалов. Ранее видео голой Бузовой и скандальная переписка также оказались в распоряжении таблоидов. Интимные видео и фото Ольги Бузовой выложили в Сеть хакеры. Карьера звезды продолжает идти в гору. Ее клип на песню “Неправильная” посмотрели в YouTube около 3 миллионов раз. Певица часто публикует видео своих выступлений и репетиций.

Стало известно, кто ухаживает за Ольгой Бузовой