“Самый красивый преступник” в мире Джереми Микс приехал в Россию ради съемок в клипе Ольги Бузовой.

Об этом Ольга рассказала подписчикам на своей странице в Instagram. Девушка опубликовала несколько фото с Джереми Миксом и поделилась своими впечатлениями и планами.

- Сегодня очень важный день. Мы снимаем новый клип, на уже полюбившуюся вам песню, #WiFi. Делаем это, по традиции, с любимой командой Алексея Голубева. Я уже в кадре с самого утра, готовим много всего интересного! Это будет очень крутой клип, как минимум потому, что в нем я предстану в самых неожиданных образах, и ради этих съёмок в клипе #WiFi ко мне прилетел самый знаменитый красавчик и главный бэдбой мира @jmeeksofficial. Waiting for you, - подписала фоно Ольга Бузова.

Утром в четверг Бузова заявила поклонникам, что клип на песню WiFi готов. По словам Ольги, новое видео – это лучшая ее работа. Ради него девушке пришлось отказаться от сна на 24 часа.

"Самый красивый преступник" Джереми Микс стал известен после того, как в 2014 году его фото, сделанное в полицейском участке, случайно попало в Сеть. Тогда Джереми был арестован за хранение оружия. Женщины по всему миру мгновенно влюбились в Микса и назвали его "самым красивым преступником". По информации, представленной в прессе, Джереми Микс является членом банды Crips. Под левым глазом мужчины есть татуировка в форме слезы.

Ольга Бузова устроила "парад купальников" в Таиланде

Ранее в Сети появились слухи о том, что Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов встречаются. Оба публиковали совместные фото и видео. Однако еще до этого помощники Бузовой признались прессе, что за певицей ухаживает состоятельный мужчина, осыпая ее огромных количеством роз.

Недавно Ольга Бузова представила слушателям новый хит – Wi-Fi. Бузова исполнила его перед камерами на одном из телеканалов. Ранее видео голой Бузовой и скандальная переписка также оказались в распоряжении таблоидов. Интимные видео и фото Ольги Бузовой выложили в Сеть хакеры. Карьера звезды продолжает идти в гору. Ее клип на песню “Неправильная” посмотрели в YouTube около 3 миллионов раз. Певица часто публикует видео своих выступлений и репетиций.

Стало известно, кто ухаживает за Ольгой Бузовой

 

 

Мы готовы @jmeeksofficial 🤤🤤🤤 поехали 🚀 #WiFi

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Янв 31, 2018 at 6:51 PST