Ольга Бузова выложила провокационное фото в эротичном наряде, обнажающем грудь, в свой аккаунт в Instagram.

Судя по геотегу, 5 декабря Ольга Бузова находится на отдыхе в Дубае. Телеведущая позирует на фото на шезлонге возле отеля. В комментарии к фото она пожаловалась на жару и призналась, что покинула номер отеля только когда уже солнце зашло.

- Каждый раз в выходной я не знаю, чем себя занять, - призналась Ольга Бузова. - Когда работаешь сутками, как-то про отдых не думаешь. Но мне очень хочется больше читать, а не только в самолетах.

Ольга Бузова также привела любопытные факты, что Россия находится в числе лидирующих по количеству выпускаемых за год книг - их больше 120 тысяч.

- Посоветуйте книги, которые на вас произвели наибольшее впечатление за последнее время, - обратилась к фолловерам Ольга Бузова.

За пару часов после публикации фото набрало более 250 тысяч лайков. При этом в комментариях многие поделились названиями своих любимых книг. Ну а истинные поклонники отметили, что у Бузовой на этом фото шикарная грудь.

 

Выползла из номера, когда уже солнце зашло 🙈 чувствую себя немного лучше 😔 Каждый раз в выходной я не знаю, чем себя занять. Когда работаешь сутками, как-то про отдых не думаешь. Но мне очень хочется больше читать, а не только в самолетах. Кстати, наша страна находится в числе лидирующих по количеству выпускаемых за год книг, их больше 120 тыс) Посоветуйте книги, которые на вас произвели наибольшее впечатление за последнее время 🙏🏻

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Янв 5, 2018 at 4:26 PST